Verkaufsabteilung

Der Verkauf wird mit eigenen Mitarbeitern von der Niederlassung in Apeldoorn aus organisiert. In Italien unterhält Ekro ein eigene Verkaufsbüro. In Spanien, Portugal und Griechenland arbeitet EKRO mit Agenturen zusammen.

Käufer und Verkäufer stehen täglich miteinander im Kontakt, egal an welchem Ort der Erde sie sich gerade befinden. Der Kontakt verläuft per Telefon, Fax oder E-Mail.

Die Kunden werden regelmäßig besucht. Ein weiteres wichtiges Instrument zur Kundenpflege sind die diversen internationalen Messen. Wenn Sie wissen möchten, auf welchen Messen Ekro demnächst Präsenz zeigen wird, dann klicken Sie bitte hier.

Wer is Wer?

Herman van Drie

Allgemeiner Geschäftsführer
E-mail: hvandrie@ekro.nl

René van der Rijst

Verkaufsdirektor
E-mail: rvdrijst@ekro.nl

Arie Kemink

Sales Manager  
E-mail: akemink@ekro.nl

Paul Beltman

Sales Manager 
E-mail:pbeltman@ekro.nl

René Kamphorst

Sales Manager 
E-mail: rkamphorst@ekro.nl

Jaap Bagerman

Sales Manager 
E-mail: jbagerman@ekro.nl

Ludger Paus

Sales Manager 
E-mail: lpaus@ekro.nl

Martin Bode

Sales Manager 
E-mail: mbode@ekro.nl

Ad IJzerman

Sales Manager 
E-mail: aijzerman@ekro.nl

Ronald Veenink

Sales Manager 
E-mail: rveenink@ekro.nl

Andra Heuvelink

Sales Manager 
E-mail: aheuvelink@ekro.nl

Anna van den Berg

Sales Manager  
E-mail: aberg@ekro.nl

Jean Baptiste Decamps

Sales Manager  
E-mail: JDecamps@ekro.nl